Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Шэфер Эрнст, штурмбаннфюрер СС, командир 3-го батальона 10-го мотопехотного полка СС 1-й мотопехотной бригады СС (14.10.1943)

Читайте также:
  1. I Журнал боевых действий 9-го Финляндского стрелкового полка.
  2. I. Сигналы, подаваемые сигнальщиком командиру воздушного судна
  3. II оберштурмбаннфюрер СС Йозеф Фриц (1.4.1935—31.10.1936);
  4. II Оперативные донесения в штаб 9-го Фин. стр. полка.
  5. II. Дополнительные сигналы командиру вертолета в режиме висения
  6. Ауер Карл, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 8-го полицейского моторизованного полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (31.10.1944)
  7. Бок Фридрих-Вильгельм, оберштурмбаннфюрер СС, подполковник полиции, командир 2-го дивизиона полицейского артиллерийского полка СС полицейской дивизии СС (28.3.1943)

435. Эбергардт Георг, штурмбаннфюрер СС, командир добровольческого моторизованного батальона СС «Нарва» (4.8.1943)

436. Эбергардт Эрих, оберштурмбаннфюрер СС, начальник оперативного отдела штаба 3-й танковой дивизии СС «Мертвая голова» (23.8.1944)

Эггер Пауль, оберштурмфюрер СС, командир взвода 1-й роты 502-го тяжелого танкового батальона СС (27.4. 1945)

438. Эйхгорн Хуго, гауптштурмфюрер СС, командир 5-го пионерного батальона СС и боевой группы моторизованной дивизии СС «Викинг» (15.1.1943)

439. Эйке Теодор, группенфюрер СС, генерал-лейтенант войск СС, командир дивизии СС «Мертвая голова» (26.12. 1941)

440. Эккерт Ганс, оберштурмфюрер СС, командир 2-го батальона 3-го моторизованного полка СС «Дойчланд» 2-й танковой дивизии СС «Дас Рейх» (4.5. 1944)

441. Эккштейн Фриц, роттенфюрер СС, наводчик орудия 1-й роты 12-го противотанкового батальона СС 12-й танковой дивизии СС «Гитлерюгенд» (18.11. 1944)

"СС. Охранные отряды НСДАП"

Энгельбрехт Вильгельм, гауптштурмфюрер СС, капитан полиции, командир 2-го батальона 19-го полицейского стрелкового полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (11.12. 1944)

443. Эндресс Ганс, гауптштурмфюрер СС, командир 2-го батальона 6-го моторизованного полка СС «Теодор Эйке» 3-й танковой дивизии СС «Мертвая голова» (23.3.1945)

444. Энзелинг Рудольф, штурмбаннфюрер СС, командир 1-го батальона 2-го танкового полка СС 2-й танковой дивизии СС «Дас Рейх» (23.8.1944)

445. Эрат Фриц, оберштурмбаннфюрер СС, командир 9-го моторизованного полка СС «Германия» 5-й танковой дивизии СС «Викинг» (23.2.1944)

446. Эртель Карл-Гейнц, гауптштурмфюрер СС, адъютант 49-го добровольческого моторизованного полка СС «Де Руйтер» добровольческой моторизованной бригады СС «Нидерланд» (23.8. 1944)

447. Эсслингер Вилли, гауптшарфюрер СС, командир 3-й роты 5-го противотанкового батальона СС моторизованной дивизии СС «Викинг» (19.6.1943)

448. Эттхёфер Алоиз, штурмбаннфюрер СС, командир 4-го танкового батальона 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (17.3.1945)

Юргенс Гейнц, гауптштурмфюрер СС, командир 4-го танкового разведывательного батальона СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (8.5. 1945)

450. Юргенсен Арнольд, штурмбаннфюрер СС, командир 1-го батальона 12-го танкового полка СС 12-й танковой дивизии СС «Гитлерюгенд» (16.10.1944)

451. Юхем Ганс, гауптштурмфюрер СС, командир 3-го батальона 9-го моторизованного полка СС «Германия» 5-й моторизованной дивизии СС «Викинг» (12.9. 1943)

Полицейские, не состоявшие в СС, награжденные Р.к.:

Вюннеберг Альфред, полковник полиции, командир 3-го полицейского стрелкового полка СС Полицейской дивизии СС (15.11.1941)

Вальден Бруно, майор полиции, командир 3-го батальона 2-го полицейского полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (18.1.1945)

3. Ганнибал Генрих, полковник полиции, командир 31-го полицейского стрелкового полка корпусной группы «Готтберг» (23.8.1944)


Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 157 | Нарушение авторских прав


Читайте в этой же книге: Руководитель СС и полиции в Армении (SSPF Armenien). | Руководитель СС и полиции в Западной Эмилии (SSPF West Emilien). | Руководитель СС и полиции в Эльзасе (SSPF Elsass). | Руны, использовавшиеся в СС. | Ауер Карл, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 8-го полицейского моторизованного полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (31.10.1944) | Бок Фридрих-Вильгельм, оберштурмбаннфюрер СС, подполковник полиции, командир 2-го дивизиона полицейского артиллерийского полка СС полицейской дивизии СС (28.3.1943) | Гропп Гейнц, оберштурмбаннфюрер СС, командир 2-й батареи 9-го зенитного батальона СС (6.5.1945) | Еккельн Фридрих, обергруппенфюрер СС, генерал полиции, высший руководитель СС и полиции в Остланде и на Севере России, командир боевой группы (27.8.1944) | Карпентер Ганс-Георг фон, гауптштурмфюрер СС, командир 3-го эскадрона 1-го конного полка СС кавалерийской дивизии СС (29.12.1942) | Крюгер Иоахим, унтерштурмфюрер СС, командир взвода 10-й роты 4-го моторизованного полка СС (24.6.1944) |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Шпорк Каспар, унтершарфюрер СС 5-й роты 11-го добровольческого танкового разведывательного батальона СС (23.10.1944; Нидерланды)| Гизеке Отто, полковник полиции, командир 1-го полицейского стрелкового полка Полицейской дивизии СС (30.9. 1942)

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.006 сек.)